российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Шайбу! Шайбу!

На любой, даже самой заштатной хоккейной арене всегда продается атрибутика, которую так любят поклонники этого вида спорта – свитера с номерами игроков, шарфы, копии клюшек, карточки со спортсменами. Но самый главный хоккейный сувенир – это шайба. И вот его-то не достать на нынешних Зимних играх в Сочи. Не потому что на него такой огромный спрос (а спрос действительно есть, и немалый), а потому что его просто нет в продаже: не изготовили, не побеспокоились. «Возьмите вот, лучше кружечку с логотипом Сочи-2014. Всего 300 рублей».

Сочи 2014. Другие новости 14.02.14

Цена на гоночный уикенд F1 в Сочи составит от 7 до 30 тысяч рублей. Продажи «тикетов» на Гран-при России стартуют 7 марта. / Блогосфера: Скандал с Плющенко сильно напоминает российскую политику. Это очередной провал «системы» – пришло время её менять. / Жириновский обвинил в снятии Плющенко с Олимпиады его «жену-ведьму», тренера и ФФКР. И посоветовал фигуристу развестись с Рудковской: «Она довела его до инвалидной коляски». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube