российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Туман окутал олимпийский Сочи

Сегодня в столице XXII Зимних олимпийских игр царило несколько мрачное настроение: с утра побережье и горы были окутаны густым туманом. В воздухе висела прозрачная взвесь, слегка моросило почти весь день, от чего все вокруг казалось зыбким и каким-то призрачным. Сочинцы жаловались на головную боль и утверждали, что так бывает, когда с погодой «шаманят». Правда, непонятно, кому бы (и зачем) могла прийти мысль о том, чтобы «устроить» не солнечную погоду, какая царила на побережье последние дни, а мрачную и дождливую.

Сочи 2014. Другие новости 16.02.14

Гостей Олимпийского Сочи «атакуют» англоязычные сектанты (ФОТО). / Марию Комиссарову будут долечивать в Германии, – ФФР. / Из-за густого тумана в Сочи отменили мужской биатлонный масс-старт. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки