российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко

Архив
«Олимпийские» горные спасатели в роли артистов (ФОТО)

Любопытные группы сотрудников МЧС можно встретить в Горном кластере Олимпиады Сочи. На территории комплексов «Роза Хутор» или «Санки» туристы встречают спасателей в специальной амуниции, при каждом из которых – небольшая собачка. Как выясняется, специализируются они на горно-спасательных операциях. Правда, пока что они выступают в роли артистов – их буквально каждую минуту фотографируют болельщики и расспрашивают о роде деятельности.

«Нам действительно пока не приходилось кого-то спасать в горах во время Олимпиады. И это, наверное, к счастью. Пусть лучше с нами фотографируются и не будет никаких происшествий, в которых нам бы пришлось участвовать», – говорят горные спасатели. Примечательно, что такие горные отряды работают круглые сутки и обслуживают весь без исключения Горный кластер. Конечно же, мы тоже их сфотографировали.

Сочи 2014. Другие новости 16.02.14

Трансляции хоккейных матчей сборной России в Большом Сочи стали платными (ФОТО). / Гостей Олимпийского Сочи «атакуют» англоязычные сектанты (ФОТО). / Марию Комиссарову будут долечивать в Германии, – ФФР. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube