российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киркорову вернули часы, украденные в Новосибирске

Новосибирские милиционеры передали администратору Филиппа Киркорова часы марки Breguet, похищенные у певца местной «поклонницей» во время последних гастролей в столице Сибири, передает коррекпондент «Нового Региона» со ссылкой на отдел информации и общественных связей ГУВД Новосибирской области.
Сам артист приехать не смог. «У Филиппа очень плотный график», – объяснил его администратор Константин Матюшов.

Известно, что Филипп Киркоров, покинув Новосибирск, неоднократно заявлял, что очень переживает из-за пропажи часов – особо дорогого ему подарка.

В конце января уголовное дело будет передано в суд – остались лишь некоторые формальности. Обвиняемой по этому делу проходит женщина, задержанная на следующий день после кражи, – у нее был обнаружен мобильный телефон Филиппа Киркорова. Ей предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 158 УК РФ, сейчас она находится под стражей.

Напомним, что 19 ноября 2006 года женщина вместе со своим знакомым пришла на концерт Филиппа Киркорова в Новосибирский цирк. Когда концерт начался, она проникла в гримерку артиста и похитила его личные вещи, в том числе и наручные часы, оцененные певцом в ?98.000. Арестованная уже дважды судима за аналогичные преступления. Несмотря на множество улик, обвиняемая до сих пор не признает своей вины.

Новосибирск. Другие новости 22.01.07

Запорожский маньяк приговорен к пожизненному заключению. / Российско-грузинские отношения не будут обсуждаться на зимней сессии ПАСЕ. / В УВД Екатеринбурга наблюдается острая проблема «текучки» кадров. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках