российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярск: банда педофилов-порнографов предстала перед судом

В Советском районном суде Красноярска начались слушания по делу группы педофилов. Двое школьных учителей и их приятель-бизнесмен с 1997 по 2005 год совершали с несовершеннолетними мальчиками развратные действия, которые снимали на видео.

На сегодня суду известно о 50 эпизодах, но, предположительно, это число возрастет, так как в суд продолжают поступать заявления новых потерпевших, сообщает «Сибирское агентство новостей». Сейчас потерпевшими по делу проходят 11 мальчиков. Все слушания проходят в закрытом режиме, так как дело касается несовершеннолетних.

Каждый из подсудимых обвиняется по трем статьям УК РФ, самая тяжкая из которых – 132-я – «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних». Обвиняемым грозит до 15 лет лишения свободы. Приговор по делу педофилов, предположительно, вынесут в марте.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 22.01.07

Семья Кушнарева может не получить страховую компенсацию. / Семье священника Олега Ступичкина, убитого на Урале в рождественскую ночь, будет выплачена правительственная материальная помощь. / На Южном Урале наблюдается бум трудоустройства среди иностранных граждан. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках