российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конкурсе «Мисс Виртуальная Якутия» победил мужчина

Любопытная ситуация сложилась на конкурсе «Мисс Виртуальная Якутия» – двадцатичетырехлетняя финалистка Анджела Адамова на самом деле оказалась мужчиной.

Двадцатипятилетний Олег Гончаров решил участвовать в конкурсе шутки ради. Воспользовавшись услугами стилиста и фотографа-профессионала, он отправил снимки организатору мероприятия, пишет «Твой день».

Олегу-Анджеле было отдано 369 голосов, что и обеспечило «девушке» место в десятке финалисток.

Когда обман был раскрыт, оргкомитет конкурса принял решение дисквалифицировать поддельную красавицу. Ее в третьем этапе конкурса, предполагающем проживание в гостинице в режиме реалити-шоу, заменит девушка, занявшая 11 место в отборочном голосовании.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 16.02.07

Миронов пригласил рядовых членов КПРФ в «Справедливую Россию». / Причиной гибели роженицы и ребенка на Алтае стала халатность анестезиолога. / В конкурсе скульптур из снега «Зоопарк снежных зверей» приняли участие более ста пермяков. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках