российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За информацию о пропавшей девочке обещают полмиллиона рублей

Мэр Красноярска Петр Пимашков объявил вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за любую информацию, которая поможет в розыске 5-летней Полины Мальковой, пропавшей 19 марта 2007 года, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Поиски Полины Мальковой продолжаются. Только в Красноярске милиционеры обследовали более 700 домов, в которых проверили подвальные и чердачные помещения, территории около 50 учебных заведений города.

Сотрудниками ОВД края проводятся проверки лиц, состоящих на различных учетах, как в органах внутренних дел, так и в учреждениях здравоохранения.

Оказывают активную помощь органам внутренних дел и красноярцы, отмечают в краевом ГУВД. В милицию поступило около 180 звонков с той или иной информацией, касающейся пропавшей девочки. Все поступающие сведения сразу проверяются сотрудниками милиции.

Красноярск, Иван Смирнов

Красноярск. Другие новости 27.03.07

В Приднестровье прошли масштабные тактические учения подразделений МВД (ФОТО). / РПЦ выступила против создания игорной зоны в Калининградской области. / Челябинские власти потратят кредитные деньги на медицинское оборудование и дороги. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках