российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке оштрафован учитель, избивший ученицу

На Камчатке суд оштрафовал педагога, нанесшего побои ученице средней школы. Как сообщила пресс-секретарь областной прокуратуры Анастасия Саченко, 58-летний учитель информатики школы №1 поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района Александр Рябцев судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство здоровья).

Как установлено судом, 30 ноября 2005 года из-за того, что несовершеннолетняя ученица не выполнила его требования, находясь в кабинете информатики, учитель Рябцев нанес ей удары по рукам и ногам шнуром, предназначенным для подключения сканера к компьютеру. В результате ребенку были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков бедер и спины.

Педагог приговорен к штрафу в сумме 25 тысяч рублей.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 09.04.07

Россель, Левин и Ковалева поздравили архиепископа Викентия с Пасхой. / Уровень образования выпускников свердловских школ тянет на твердую четверку. / Демпартия обвиняет СПС в подкупе избирателей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках