российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Город Сочи стал выпускать олимпийскую газету

Вышел в свет первый номер олимпийской газеты «Sochi Time». Тираж 16-полосного, иллюстрированного издания составил 20 тысяч экземпляров.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», большинство опубликованных на страницах издания материалов посвящено олимпийской тематике.

Авторы рассказывают о готовности города-курорта к проведению Белой Олимпиады, о процедуре голосования на предстоящей 4 июля сессии Международного олимпийского комитета в Гватемале.

Здесь из трех городов-кандидатов: российского Сочи, австрийского Зальцбурга и корейского Пхенчхана –выберут столицу зимних Олимпийских игр-2014, пишет газета «Взгляд».

Эксперты МОК уже завершили работу над докладом о визитах в эти города. «Sochi Time» анализирует шансы Сочи на победу.

«Нам приятно внимание СМИ, как региональных, так и федеральных, но хочется доносить информацию напрямую, в связи с чем, и возник вопрос об издании своей газеты», – заявил глава дирекции общественных связей Заявочного комитета Ефим Битенев.

Сочи, Всеволод Ягужинский

Сочи. Другие новости 17.04.07

Страны СНГ представляют наибольшую опасность для полетов. / Ночные гонщики получат трассу в Тушино. / В Москве работает четверть миллиона трудовых мигрантов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках