российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратовские школьники могут остаться без аттестатов

В Саратовской области выпускники семнадцати школ могут остаться без аттестатов зрелости. Это может произойти из-за того, что некоторые учебные заведения не имеют лицензий.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», прокурорская проверка показала, что из 24 средних школ района только семь могут выдать выпускникам аттестаты зрелости на законных основаниях.

Выданные в других школах документы будут недействительными. Дело в том, что администрация района не выделила средства на лицензирование учебных заведений.

Как сообщают Вести.ру, заместитель главы Базарно-Карабулакского района Михаил Васильев обещает, что в ближайшее время будет сделано все возможное для решения этой проблемы.

Прокуратура области готовит материалы для передачи в суд и говорит о возможном возбуждении уголовных дел относительно некоторых чиновников.

Саратов, Всеволод Ягужинский

Саратов. Другие новости 21.05.07

Россия не должна опираться во внешней политике только на газовую трубу, она может лопнуть, – мнение экспертов. / Уго Чавес требует от Папы Римского извинений. / Молдавские студенты провели пикет у офиса ОБСЕ в защиту Бронзового солдата. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках