российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновник кровавого ДТП на Алтае умер в больнице

В ночь на среду от полученных травм в больнице скончался водитель «КамАЗа», ставший участником ДТП на трассе Барнаул-Бийск, унесшего жизни 14 человек. Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы администрации Алтайского края Сергей Струченко, передает knews.ru.

Пострадавший поступил в Новоалтайскую городскую больницу в крайне тяжелом состоянии, из комы так и не вышел. Он не приходил в сознание даже на короткое время, и у следователей не было возможности с ним поговорить, сообщает РИА Новости.

Крупнейшая за последние 20 лет в регионе автокатастрофа произошла 8 июня вечером на трассе Барнаул – Бийск в Косихинском районе Алтайского края. Груженный зерном «КамАЗ» столкнулся с микроавтобусом Mercedes, полуприцепом сбив маршрутное такси «Газель». В результате погибли 14 человек, еще семеро человек были госпитализированы.

По предварительной информации ГИБДД, столкновение допустил водитель автомобиля «КамАЗ», выехавший на полосу встречного движения.

Прокуратурой Косихинского района возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Ссылка по теме:

На Алтае «КамАЗ» убил 14 туристов. Подробности страшной аварии (ФОТО) >>>

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 13.06.07

Студия «дедушки» уральского рока Александра Пантыкина может остаться без помещения. / Лужкова попросили выгнать геев из Ильинского сквера. / В Екатеринбурге в честь дня России было роздано 20 тысяч триколоров. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках