российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Офицер, продавший солдата, осужден на 3 года

Председатель Читинского правозащитного центра Виталий Черкасов, представляющий интересы потерпевшего военнослужащего Андрея Руденко сообщил, что Насим Назаров экс-командир воинской части, продавший в рабство солдата, приговорен Читинским гарнизонным судом к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Напомним, Назаров отдал солдата Андрея Руденко вместе с бульдозером в незаконную эксплуатацию местному предпринимателю, во время работы Руденко сбила машина. Призывник находился в коме 13 дней, ему ампутировали ногу, он потерял зрение на один глаз.

Чита, Иван Смирнов

Чита. Другие новости 22.06.07

«Львовские авиалинии» под колпаком СБУ. / Несколько десятков гастарбайтеров, строящих терминал Шереметьево-3 госпитализированы с кишечной инфекцией. / В Екатеринбурге из-за непогоды без электроэнергии остались жители нескольких районов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках