российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье начался суд по делу об убийстве Дмитрия Фотьянова

Начался суд по делу об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска Дмитрия Фотьянова. На скамье подсудимых – пять человек. Их судьбу будут решать присяжные.

Обвиняемым помимо покушения на убийство, вменяется незаконное приобретение оружия, а также создание незаконной вооружённой группировки.

Фотьянова, вышедшего во второй тур выборов мэра города, убили у входа в избирательный штаб девятнадцатого октября прошлого года. После чего его соперники отказались от продолжения борьбы за кресло градоначальника.

Дальнегорск, Иван Смирнов

Дальнегорск. Другие новости 31.07.07

В электричке СвЖД изъято почти пять кг. наркотиков. / Число обратившихся в больницу Верхней Пышмы с пневмонией достигло 144 человек. Свердловский минздрав начинает тотальную проверку городских учреждений. / Завтра уральцы смогут узнать, какой будет осень. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках