российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из окна 12-этажного дома в Нижегородской области выпал крокодил

В городе Саров Нижегородской области из окна одного из верхних этажей 12-этажного жилого дома на тротуар выпал крокодил.

Как выяснилось позже, крокодил длиной более 1 метра в течение 15 лет жил в квартире любителей экзотических животных. По всей видимости, хозяева забыли закрыть окно, их питомец забрался на подоконник и вывалился наружу.

К моменту прибытия спасателей место падения крокодила было оцеплено милицией. Животное не пострадало и вело себя спокойно, попыток напасть на людей не предпринимало.

С помощью специальной петли спасателям удалось загнать рептилию в клетку и отправить в питомник. Через несколько дней хозяева забрали крокодила домой. В настоящее время он продолжает жить в квартире.

Ссылка по теме:

В Москве двухметровый крокодил упал на прохожих с 12-го этажа >>>

Саров, Иван Смирнов

Саров. Другие новости 07.08.07

«Российские пенсионеры» уходят от Сергея Миронова и «Справедливой России». / На Южном Урале впервые за 60 лет решили заняться ремонтом гидротехнических сооружений. / До конца года на скоростном рельсовом маршруте «Екатеринбург – Челябинск» может появиться еще один состав. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках