российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вынесен приговор нижегородским милиционерам, обвиняемым в вымогательстве и бандитизме

Суд Нижегородской области приговорил к различным срокам лишения свободы бывшего начальника уголовного розыска Московского РОВД Нижнего Новгорода Игоря Сидорчука и его заместителя Андрея Звездкина, обвинявшихся по пяти статьям УК России.

Сидорчук был приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы, Звездкин – к четырем годам, сообщил представитель суда, передает «Интерфакс».

Подсудимым инкриминировалось превышение служебных полномочий, кража, незаконное проникновение в жилище, вымогательство и бандитизм. Судебный процесс проходил в закрытом режиме.

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 07.08.07

Южноуральские аграрии могут стать виновниками снижения продуктивности крупного рогатого скота. / В Екатеринбурге сносят дом, в котором живет семья с маленькими детьми. / В Свердловской области ухудшилось качество реализуемых нефтепродуктов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках