российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутату грозит четыре года тюрьмы за кражу полушубка

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» сотрудник пресс-службы прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа, в Ноябрьске в суд передано уголовное дело в отношении депутата из Башкирии, которого прокуратура обвиняет в грабеже и похищении документов.

«В суд направлено уголовное дело в отношении депутата из Башкортостана, которому предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного Кодекса РФ – грабеж (статья 161) и похищение личных документов (статья 325). Депутату грозит до четырех лет лишения свободы», – сказал сотрудник пресс-службы.

«Находясь в Ноябрьске, депутат Ишбердинского сельсовета Республики Башкортостан похитил у своего соседа по общежитию полушубок. Народный избранник также «прихватил» у соседа четыре тысячи рублей и его документы: паспорт, водительское удостоверение и спецпропуск», – сказал представитель прокуратуры.

Постановлением следователя депутату избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, передает РИА «Новости».

Ноябрьск, ЯНАО, Иван Смирнов

Ноябрьск, ЯНАО. Другие новости 10.08.07

В Екатеринбурге военным пенсионерам выплачивалась пенсия не в полном объеме. / Очередь в детские сады Челябинска на 50% состоит из полуторагодовалых малышей. / Сотрудников челябинской милиции наказали за бездействие, повлекшее смерть двоих детей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках