российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские чиновники пересядут со служебных машин на маршрутки

Чиновники администрации Красноярска будут ездить на работу на маршрутках. Как заявил во вторник на пресс-конференции глава города Петр Пимашков, в определенные дни всех сотрудников администрации Красноярска вместо служебных автомобилей обяжут ездить на работу на общественном муниципальном или коммерческом транспорте.

Цель таких поездок, по словам мэра, личное знакомство сотрудников мэрии с ситуацией в общественном транспорте, сообщает knews.ru. «Никто из чиновников не возмущается такому решению, все, наоборот, считают, что это полезно», – подчеркнул градоначальник. Он добавил, что служебные автомобили имеют менее 10% муниципальных служащих, а более 90% сотрудников городской администрации ездят на общественном транспорте постоянно.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 14.08.07

«Кремль не заинтересован в реализации «сценария 1999 года». Мнение эксперта. / Россия усиливает защиту особо важных объектов. / В Полевском таксисты задержали грабителей и удерживали их до приезда милиции. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках