российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сына Михаила Гуцериева похоронили в Баку

Чингисхан Гуцериев, сын известного бизнесмена, экс-президента НК «Русснефть» Михаила Гуцериева, трагически погиб в среду на 22-м году жизни. Обряд прощания состоялся в Голубой мечети Баку.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом говорится в некрологе ЗАО «Русская содовая компания», членом совета директоров которой являлся погибший. Чингисхан Гуцериев являлся также членом совета директоров ОАО «Русский уголь» и ряда других коммерческих структур.

Смерть молодого человека наступила в результате кровоизлияния в мозг, которое стало следствием сильнейшего удара во время ДТП. Обряд прощания с Чингисханом Гуцериевым состоялся в Голубой мечети Баку в соответствии с мусульманскими религиозными традициями, сообщает «Интерфакс».

Баку, Всеволод Ягужинский

Баку. Другие новости 23.08.07

Начальником ГИБДД Нижегородской области стал полковник милиции из Москвы. / Жительница Нижнего Новгорода инсценировала свое похищение. / Второй депортации грузин из России не будет. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках