российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шойгу едет с инспекцией в Нижегородскую область

Глава МЧС России Сергей Шойгу в пятницу прибудет с рабочим визитом в Нижегородскую область.

В рамках поездки он проверит готовность сил и средств Главного управления МЧС России по Нижегородской области к реагированию на чрезвычайные ситуации, сообщает пресс-служба МЧС. В частности, Шойгу посетит пожарную часть №5 ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Кроме того, министр примет участие в торжественном открытии кадетской школы-интерната пожарно-спасательного профиля имени Героя России Андрея Рожкова, которая будет функционировать на базе общеобразовательной школы №58 в поселке Мулино Володарского района Нижегородской области. В 2007-2008 учебных годах обучение в 9-10 классах кадетской школы-интерната будут проходить 44 кадета. Все они прошли строгий конкурсный отбор.

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 31.08.07

Команда Свердловской области победила в зональном этапе коммунально-энергетической Спартакиады. / Лидер ДПНИ объявил «сухую» голодовку. / Тысячи роз получат завтра екатеринбургские преподаватели. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках