российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за угрозы африканской чумы в Сочи уничтожат всех свиней

В Сочи из-за вспышки африканской чумы свиней в соседней Абхазии будет уничтожено все поголовье свиней в профилактических целях. Решение об этом было принято на совещании губернатора Краснодарского края Александра Ткачева с руководителями силовых структур края. Сейчас идет прием животных у населения, выплачиваются компенсации, сообщает пресс-служба краевой администрации. Кроме того, на Кубани введен запрет на выгонное содержание свиней. Дело в том, что переносчиками вируса могут быть насекомые, хищные птицы и звери, собаки. И избежать заражения можно, только изолировав животных. Глава региона также задачу перед всеми региональными службами предельно ужесточить контроль на российско-абхазской границе.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 05.09.07

Власти Феодосии рассчитывают на поддержку фондом Екатерины Ющенко первой украинской гимназии в городе. / В Челябинской области откроется форум «Село-городу, город-селу». / Россиянку, бросившую дочь на челябинском вокзале, лишили родительских прав. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках