российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сочинцы к Олимпиаде получат социальные объекты

В перечень объектов, которые будут строиться в Сочи в связи с подготовкой Олимпиады 2014 года, должны быть включены объекты социальной структуры, заявил председатель Госдумы Борис Грызлов, выступая на ХI конференции Ассоциации контрольно-счетных органов РФ, передает ИТАР-ТАСС.

Спикер Госдумы рассказал участникам конференции о прорабатываемых в нижней палате законопроектах, связанных с подготовкой Олимпиады-2014. Законопроект об олимпийской государственной корпорации предполагает, что перечень объектов, которые будут строиться в городе Сочи, утверждается правительством РФ.

Этот перечень, считает спикер, «безусловно, должен включать объекты социальной инфраструктуры». По словам спикера, в Сочи будут построены не только спортивные объекты, но и объекты энергоснабжения, туристического обслуживания, здравоохранения, которые улучшат уровень жизни местных жителей.

Сочи, Всеволод Ягужинский

Сочи. Другие новости 10.10.07

Из московского бутика украдено кольцо с бриллиантом. / В Киево-Печерской Лавре – скандал вокруг сноса памятника архитектуры. / Кишинев и Тирасполь могут создать совместное телевидение за полгода, считает руководитель «Телерадио Молдова». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках