российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники алтайского завода бастуют

Пятьдесят работников машиностроительного завода в Алтайском крае объявили голодовку. Тем самым они добиваются выплаты многомесячной задолженности по зарплате.

Сотрудники предприятия заранее отправили администрации завода и местным властям письмо о намерении начать акцию протеста. Задолженность предприятия по зарплате превышает 100 млн. рублей, передает «Русская служба новостей».

В среднем каждому работнику завод не выплатил деньги за 10 месяцев. Рубцовский машиностроительный завод находится в сложном финансовом положении.

В 1990-е годы госзаказа у предприятия практически не было, он не рассчитывался по налогам, на которые к сегодняшнему дню уже накопились значительные пени и штрафы. Сейчас госзаказы у предприятия есть, зато нет оборотных средств для их выполнения.

Барнаул, Всеволод Ягужинский

Барнаул. Другие новости 17.10.07

Государство возьмет все расходы на жилье и возмещение материального ущерба – Виктор Ющенко. / Россия победила Англию со счетом 2-1. / В Харьковской области в ДТП погиб 26-летний мужчина. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках