российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрист, сбивший в Краснодаре женщин с детьми, получит 5 лет тюрьмы

Краснодарская милиция завершила расследование уголовного дела в отношении 20-летнего студента Академии правосудия, который на иномарке сбил женщин с детьми. По итогам расследования студента обвинили в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ (совершение ДТП, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью – максимальное наказание до 5 лет лишения свободы), передает портал «Юга.ру».

Как сообщалось ранее, в январе 2008 года автомобиль «Хонда» бил женщин и с детьми, сидевших на скамейке на остановке общественного транспорта в Краснодаре. В результате ДТП пострадали три женщины и двое детей 13 и трех лет. Они были госпитализированы с тяжелыми травмами. После совершения ДТП злоумышленник скрылся, однако милиционеры задержали его по «горячим следам».

Следствие установило, что студент совершил ДТП, находясь за рулем иномарки своего приятеля в состоянии наркотического опьянения. По словам Шакалова, проведенная судмедэкспертиза показала вменяемость фигуранта этого дела. В настоящее время он находится в СИЗО Краснодара. В ближайшее время дело уйдет в Советский районный суд.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 25.03.08

Лейтенанту в Сочи дали два года тюрьмы за двухмесячный прогул. / В Херсоне предупредили о штормовом ветре и тумане. / Хозяйку бойцовых псов, загрызших пенсионерку, приговорили к году тюрьмы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках