российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четвертого погибшего в Кузбассе горняка похоронят после опознания

Тело четвертого горняка, погибшего при аварии на шахте им. Ленина в Междуреченске в Кемеровской области поднято на поверхность. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», его тело было обнаружено под завалами в ночь на вторник. Его похороны состоятся после того, как тело будет опознано.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня в Междуреченске пройдут похороны остальных погибших горняков. Авария на шахте произошла 30 мая. В момент обрушения на аварийном участке находилось 17 человек. 11 из них удалось выйти на поверхность, шестерых погребло под завалами. В воскресенье были обнаружены четыре горняка. Одному удалось выжить, он находится в больнице.

Власти Кузбасса уверили, что семьям погибших горняков будет оказана материальная и моральная помощь.

Междуреченск, Александра Степкина

Междуреченск. Другие новости 03.06.08

Безалаберность французского водителя погубила семь детей. / С сомалийскими пиратами будут бороться силой. / ЕС и США активизируются на абхазском направлении. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках