российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медики запретили купаться в Амуре

Вода в Амуре ниже впадения в него с территории Китая реки Сунгари представляет высокую эпидемиологическую опасность, сообщили в санитарно-эпидемиологической службе Еврейской автономной области.

По данным медиков, в Хабаровском крае зарегистрированы пять заболеваний менингитом, у двоих людей подозревается наличие энтеровируса. Ситуация в Еврейской автономии пока благоприятная, что обуславливается пропускным режимом пограничного Амура, – отмечают они.

Однако более ста километров реки находятся за пределами пограничной зоны, поэтому санитарная служба ведет активную разъяснительную работу с населением об опасности купания в Амуре и употребления речной воды даже для хозяйственных и бытовых нужд, сообщает ИТАР-ТАСС.

Хабаровск, Александра Степкина

Хабаровск. Другие новости 19.06.08

Сборная России выходит в четвертьфинал на голландцев. / «Вторая Полтава» не за горами! Аршавин делает счет 2-0. / Роман Павлюченко наносит первый удар по шведам!. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках