российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голодающим работникам «Русского вольфрама» дадут 20 миллионов

В Приморье продолжается голодовка сотрудников предприятия «Русский вольфрам». Сейчас в голодовке участвуют 24 человека.

В четверг с руководством предприятия разговаривал по телефону губернатор края Сергей Дарькин. После чего руководство пообещало выплатить зарплату рабочим.

Кроме того, из краевого бюджета в качестве материальной поддержки работникам выделено по 7 000 рублей. Детей работников предприятия обеспечат бесплатными путевками в оздоровительные центры края, передает РИА PrimaMedia.

Как уже сообщал «Новый Регион», к голодовке рабочих завода «Русский вольфрам» присоединились сотрудники предприятия «Звезда» поселка Большой Камень в Приморье. Профсоюз «Звезды» обратился с предложением ко всем профсоюзным организациям Приморья начать с 23 июня 2008 года пикетирование администрации края в поддержку требований светлогорцев.

Голодовку в Светлогорье начали в начале недели 17 сотрудников «Русского вольфрама». Люди с февраля не получали зарплату, у них скопились долги по коммунальным услугам. Руководство предприятия не реагировало на просьбы сотрудников.

Владивосток, Александра Степкина

Владивосток. Другие новости 20.06.08

Чавес оставит Европу без нефти. / В Никарагуа произошло землетрясение. / Приморский траулер горит в Японском море. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках