российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде рысят назвали в честь Аршавина и Павлюченко

В России зверей вслед за младенцами стали называть в честь игроков сборной России, разгромивших на Евро-2008 шведов и голландцев. Два рысенка, родившихся за два дня до решающего матча с Нидерландами в одном из передвижных зоопарков на гастролях в Волгограде, получили имена Андрей и Роман в честь героев матча Россия-Голландия Аршавина и Павлюченко. По словам директора передвижного зоопарка Гамлета Касяна, «они такие же прыткие, цепкие, настоящие бойцы, как Аршавин и Павлюченко». Директор зоопарка готов подарить новорожденных рысят этим именитым футболистам, сообщает ресурс Life.ru.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в Екатеринбурге новорожденного мальчика назвали в честь главного тренера российской команды Гуса Хиддинка. Такое решение приняла семья Хмелевых, восхищенная игрой российских футболистов. Уральский Гусенок весом 3200 грамм родился прямо во время трансляции исторического матча с Нидерландами. Свидетельство о рождении маленького Гуса Вячеславовича Хмелева екатеринбуржцы Елена и Вячеслав получат через две недели.

Волгоград, Ольга Панфилова

Волгоград. Другие новости 24.06.08

Ростехнадзор нашел нарушения в работе золотодобывающих предприятий. / Эксперты: экономические катастрофы случаются чаще, чем их замечают СМИ. / На энергоблоке БАЭС выявлена неисправность. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках