российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рубашку с кровью Николая II передают Следственному комитету

Эрмитаж передает Следственному комитету рубашку с пятнами крои Николая II. на станет главным вещественным доказательством в так называемом «деле об останках», сообщает «Фонтанка.ру».

Это сорочка, которую Николай носил ещё цесаревичем, – именно в нее был одет будущий император, когда во время визита в Японию в 1891 году на него было совершено покушение.

Результаты экспертизы позволят не только определить принадлежность недавно найденных по Екатеринбургом останков детей императора, но и покажут, чьи на самом деле останки были захоронены в 1998 году в Петропавловской крепости.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 07.08.08

Урал: браконьеры условно лишены свободы за незаконный лов рыбы. / В Екатеринбурге задержали безработного с крупной партией героина. / Южноуральские власти собираются к 2010 году строить по 2 миллиона квадратных метров жилья в год. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках