российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минюст уволил главного судебного пристава Пскова

Министр юстиции РФ Александр Коновалов подписал приказ о прекращении полномочий Александра Овчарова – руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области. Как сообщает «Псковская лента новостей», Овчаров сам написал заявление об увольнении, на основании которого министр и подписал приказ. Во время работы Овчарова главным судебным приставом Псковской области его подчиненные первыми в России стали подавать списки должников таможенным службам и отказывать должникам в зарубежных поездках.

Только за первые 6 месяцев 2008 года было вынесено в отношении должников 1 945 постановлений о временном ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации на общую сумму 117,2 млн. рублей, в том числе по алиментным обязательствам – 633 на сумму 28,4 млн. рублей.

Псков, Алексей Усов

Псков. Другие новости 26.08.08

Хабаровскому студенту грозит штраф за разбитый портрет мэра. / Уральские милиционеры объявили войну граффити. / Заключенный пожаловался Карпачевой на пытки милиции в Севастополе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках