российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сахалинские шахтеры грозят перекрыть железную дорогу

Работники двух предприятий угольной отрасли в поселке Вахрушев Поронайского района сегодня провели акцию протеста, требуя погасить долги по зарплате, которые они не получают с апреля 2008 года. На санкционированный митинг собралось более 200 человек. Участники акции заявили, что им не на что жить и кормить свои семьи, передает «Интерфакс». Люди выживают за счет сбора грибов, ягод и своих огородов.

Бастующие с «Поронайской центральной обогатительной фабрики» и ООО «Сахалинуголь-1» обещают, что если не получат зарплату, с 10 сентября выставят пикеты и перекроят Сахалинскую железную дорогу и главную автотрассу Сахалина – Южно-Сахалинск – Оха.

Вахрушев, Сахалинская область, Ольга Панфилова

Вахрушев, Сахалинская область. Другие новости 29.08.08

Сотрудники двух екатеринбургских ЧОПов пожаловались на начальство в прокуратуру. / В Свердловской области на охоте вместо кабана застрелили охотника. / Правительство отказалось административно «выдавливать» с рынка подержанные авто. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках