российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дальавиа» войдет в состав новой авиакомпании «Авиалинии России»

О возможности вхождения ОАО «Дальавиа» в состав «Авиалиний России» сообщил в понедельник председатель совета директоров ОАО «Международный аэропорт Внуково», глава штаба по ликвидации кризисной ситуации в AiRUnion Виталий Ванцев.

Как пишет газета «Коммерсантъ. Хабаровск», по сведениям издания, на состоявшейся в минувшую пятницу в Хабаровске в закрытом режиме встрече, помимо топ-менеджеров «Дальавиа» во главе с

исполняющим обязанности гендиректора Игорем Багельфером, присутствовали также представители краевого минтранса и Росимущества, аппарата полпреда в Дальневосточном федеральном округе, транспортной прокуратуры и профсоюзов «Дальавиа».

Ванцев озвучил концепцию дальнейшего развития ряда российских авиакомпаний, в том числе «Дальавиа». По его словам, хабаровский авиаперевозчик войдет в авиахолдинг под названием «Авиалинии России», создаваемый под эгидой ГК «Ростехнологии.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 06.10.08

Анна Политковская встречалась со своим убийцей. / Обаму обвиняют в незаконном сборе средств. / Наблюдатели ЕС в Грузии заметили, что Россия выводит войска. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках