российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье возобновили трансляцию российских телеканалов

Запорожский городской совет обязал операторов кабельного ТВ, работающих на территории города, возобновить ретрансляцию российских телеканалов, остановленную с 1 октября в связи с решением Нацсовета по телевидению и радиовещанию.

Соответствующее решение было принято депутатами Запорожского горсовета накануне вечером на внеочередной сессии, инициатором проведения которой стала Запорожская организация Партии регионов, имеющая большинство в Запорожском горсовете.

В соответствии с утвержденным на сессии решением, операторы и провайдеры программных услуг обязаны возобновить ретрансляцию российских каналов в объеме, который был до 1 октября нынешнего года.

На внеочередной сессии депутаты Запорожского горсовета так же приняли решение направить обращения в ВР Украины и Национальной совет по вопросам телевидения и радиовещания с требованием «отменить незаконное решение Нацсовета».

Как сообщалось, Нацсовет обязал кабельных операторов прекратить ретрансляцию неадаптированных к законодательству Украины телеканалов, передает УНИАН.

Запорожье, Ольга Радько

Запорожье. Другие новости 10.10.08

Dow Jones упал ниже 9000 пунктов. / Счетчик нацдолга США не вынес кризиса. / Премию мира-2008 вручат сегодня. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках