российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение по Транссибу восстановлено

Движение на Транссибирской магистрали, которая была перекрыта из-за столкновения двух поездов, полностью восстановлено. Об этом сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Красноярской железной дороги.

Напомним, как сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю, авария произошла в 03:38 по местному времени. Грузовой состав столкнулся с маневровым поездом.

В результате с рельс сошло три платформы маневрового состава, и произошел обрыв контактной сети на первой ветке магистрали. Транссибирская магистраль оказалась перекрыта в обоих направлениях. Железнодорожное полотно не повреждено. Погибших и травмированных нет.

В результате было задержано 7 пассажирских поездов и 9 грузовых.

Красноярск, Ольга Радько

Красноярск. Другие новости 16.10.08

Минюст намерен ликвидировать 56 неправославных организаций. / В Челябинске под колеса автомобилей попали 86-летняя пенсионерка и семимесячная девочка. / Не забудьте сегодня поздравить своего шефа. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках