российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Петербурга разрешили проведение «Русского марша»

Власти Санкт-Петербурга разрешили проведение в городе «Русского марша» в День народного единства 4 ноября, утверждают организаторы акции.

По словам одного из организаторов «Русского марша», лидера «Славянского союза» Дмитрия Демушкина, администрация Санкт-Петербурга дала официальное разрешение на проведение 4 ноября так называемого «Русского марша» по маршруту БКЗ «Октябрьский» до парка имени Чернышевского, передает «Интерфакс».

Накануне власти Петербурга отклонили заявку «Движения против нелегальной иммиграции» на проведение в тот же день своей акции, добавил Демушкин.

Ссылка по теме:

Марш русских националистов пройдет под единым имперским флагом >>>

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.10.08

The Times: Россия получит Крым, а Украину «успокоят» присоединением Приднестровья. / Челябинка сварила дочь в ванне. / Госдума ратифицировала дружбу с Абхазией и Южной Осетией. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках