российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморье бьет рекорды рождаемости

В этом году в Приморье достигнут самый высокий за 18 лет рост рождаемости. В приморских семьях появилось на 500 малышей больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Приморского края.

По информации вице-губернатора края Любови Дроздовой, показатели рождаемости в крае – коэффициент 11,2 на тысячу населения – самые высокие в Дальневосточном округе и достигнуты впервые за 18 лет.

«То, что наши женщины не бояться рожать, говорит о действенности мер государственной поддержки, которые сегодня оказываются на федеральном и краевом уровне, – считает Любовь Дроздова. – Важно, что семьи сознательно планируют второго и третьего ребенка. Будем надеяться, что вскоре это станет нормой жизни: есть дети – есть будущее».

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 20.11.08

Военному флоту России дадут заработать на пиратах. / Вторичное жилье в Екатеринбурге подешевело еще на 0,7 процента – падение продолжается. / Село Черногузы Черновицкой области празднует массовое новоселье. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках