российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Насильно постриженный директором школы чувашский подросток отсудил 2.000 рублей

В Калининском районном суде Чебоксар завершились разбирательства по скандальному делу о стрижке «под Билана. Школа и управление образования города выплатит 2 тысячи рублей в качестве компенсации морального вреда семье 13-летнего школьника с прической «под Билана», которого силой подстригли директор школы и учитель математики. Со школы будет взыскано 1500 рублей, а управление образования выплатит 500 рублей.

Ранее прокуратура Калининского района Чебоксар выявила в действиях директора школы и учителя математики, насильно постригших школьника, нарушение прав ребенка, регламентированных в Конвенции по правам ребенка, конституции России и в законе «Об образовании».

Чебоксары, Ольга Панфилова

Чебоксары. Другие новости 28.11.08

Грузовик с коньяком и шампанским сгорел по дороге в Екатеринбург. / В Челябинской области действует 43 запрещённых скотомогильника. / Уральские газовики провели конкурс по определению лучшего по профессии – соревновались прибористы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках