российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитана «Фаины» похоронят в четверг

В четверг состоятся похороны капитана украинского судна «Фаина» Владимира Колобкова, который скончался от сердечного приступа в результате задержания судна сомалийскими пиратами. Накануне его тело было доставлено в Санкт-Петербург.

Гроб с телом Колобкова было доставлено из Кении, в порт которой после освобождения вошёл сухогруз «Фаина». Прощение с Владимиром Колобковым пройдёт сегодня в Центральном зале крематория. Церковная панихида намечена на четверг. Она пройдёт в церкви на серафимском кладбище, где его тело и предадут земле. Капитана похоронят недалеко от мемориала памяти погибших моряков, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Напомним, сухогруз «Фаина» был захвачен морскими разбойниками 25 сентября у берегов Сомали. В плену оказались все члены команды, трое из которых граждане России. Петербуржец Владимир Колобков скончался на 3 день после захвата судна от сердечного приступа.

Ссылка по теме:

Экипаж «Фаины» рассказал о пытках пиратов >>>

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 17.02.09

Россия остается страной эмигрантов, пишет газета. / В Ливане арестован человек, подозреваемый в шпионаже в пользу Израиля. / В Неваде готовы перестрелять пум ради спасения оленей. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках