российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты хотят отметить Первомай шествием по Невскому проспекту

Петербургское отделение Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) подало в правительство города заявку на проведение 1 мая шествия по Невскому проспекту. Об этом сообщает БИА со ссылкой на координатор центра общественных связей регионального отделения движения Андрей Кузнецов.

Националисты подали заявку на маршрут от БКЗ «Октябрьский» по Невскому проспекту до Исаакиевской площади. «Возможно, уже сегодня нам дадут ответ, но есть большая вероятность, что он будет отрицательным. Если предложат альтернативные варианты, мы готовы их рассмотреть», – цитирует агентство Кузнецова.

Напомним, что в прошлом году практически все националистические организации северной столицы отказались от уличных акций в Первомай. Демонстрацию от БКЗ до сада имени Чернышевского провела только «бригада спецназначения «Варяг» – крыло «Славянского союза». Шествие собрало не более 50 человек.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.04.09

Приднестровская геологоразведка на грани исчезновения. / Уральские правозащитники назвали виновных в «голливудской» трагедии, где в давке погибли 4 человека. / В рядах южноуральских «эсеров» прибыло. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках