российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борис Стругацкий госпитализирован с болями в сердце

Знаменитого писателя-фантаста Бориса Стругацкого госпитализировали с болями в сердце в отделение гематологии Федерального центра сердца, крови и эндокринологии имени В.А Алмазова, передает портал Life.ru. Сейчас он сдает необходимые анализы.

«Мне очень плохо. Если бы не жена, мой ангел-хранитель, не знаю, что со мной бы было. Она везде со мной, ни на минуту меня не оставляет. Так хотелось бы провести теплые деньки на природе, гуляя по паркам. Но здоровье диктует мне свои условия: я вынужден лечь в больницу и целый месяц мне будут делать уколы. Надеюсь, что удастся избежать операции, – цитирует писателя издание.

Как уточняет издание, сейчас Борис Натанович чувствует себя удовлетворительно. Два года назад писатель перенес тяжелый инфаркт, и врачи прописали ему щадящий режим – фантаст по-прежнему много работает, но трудится преимущественно дома. Нагрузки ему противопоказаны.

Санкт-Петербург, Владимир Семенов

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.09

Румыния окончательно обиделась на Молдавию и пригрозила ей отлучением от проекта «Восточное партнерство». / Конституционный суд Молдавии подтвердил запрет на двойное гражданство для высших должностных лиц. / Приднестровский парламент утвердил финансирование антикризисных мероприятий. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках