российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Махачкалы протестуют против отключений света

Около ста человек перекрыли проспект Шамиля в Махачкале в районе железнодорожного моста – жители столицы протестуют против периодического отключения электроэнергии, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. Люди разошлись после того, как с ними встретился глава администрации Ленинского района Махачкалы.

Жители республиканской столицы протестовали против отключения света и раньше. Так в ночь на 14 октября 2008 года с 23:30 около 100 жителей поселка Новый Кяхулай Советского района города Махачкалы почти на час перекрыли проезжую часть дороги на проспекте Амет-Хана Султана. На сутки раньше в другой части этого же проспекта около 100 жителей поселка Тарки Советского района столицы Дагестана в течение 45 минут перекрывали проезжую часть дороги у банкетного зала «Элит» (южная окраина столицы Дагестана). Таркинцы выдвигали требования о бесперебойной подачи электроэнергии в их дома.

Подобная акция была предпринята 23 мая 2008 года, когда жители проспекта Амет-Хана Султана Махачкалы около полуночи перекрыли движение в знак протеста против отключения электричества, пишет газета «Гудок».

Махачкала, Дагестан, Владимир Семенов

Махачкала, Дагестан. Другие новости 26.05.09

Чемпионом Молдавии по гандболу впервые стала кишиневская команда «Олимпус». / Борис Стругацкий госпитализирован с болями в сердце. / Румыния окончательно обиделась на Молдавию и пригрозила ей отлучением от проекта «Восточное партнерство». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках