российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Назрани отменен режим контртеррористической операции в связи с «ликвидацией боевиков»

В Ингушетии, в Назрановском районе, отменен режим контртеррористической операции. Такое решение правоохранительные органы приняли в связи с ликвидацией нескольких бандгрупп боевиков.

«В ходе оперативных действий на территории района сотрудниками МВД и ФСБ были ликвидированы два боевика – Папигов и Алиев, причастные к убийству заместителя председателя Верховного суда Ингушетии Азы Газгиреевой, – рассказал Infox.ru представитель УФСБ Дамир Россин. – Помимо этого были ликвидированы участники бандгруппы, которая примкнула к расстрельным командам после ликвидации их руководителя – иностранного наемника из стран Средней Азии Хужейфа». По словам Россина, Хужейф был убит сотрудниками МВД и ФСБ в Назрани.

Решение об отмене КТО было принято сегодня в 14.00 руководителями оперативного штаба Ингушетии. Сейчас правоохранительные органы переведены на обычный режим работы.

Назрань, Ингушетия, Владимир Семенов

Назрань, Ингушетия. Другие новости 24.08.09

Создатель крупнейшей финансовой пирамиды, приговоренный к 150-летнему заключению, умирает в тюрьме. / Предприятия Молдавии с начала года выпустили продукции на 80 млн. евро. / В Санкт-Петербурге детские сады объединят со школами. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках