российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боос запретил калининградцам пить пиво на улице

Губернатор Калининградской области Георгий Боос объявил войну публичному пьянству. Глава региона потребовал от руководителей муниципальных образований и правоохранительных органов штрафовать местных жителей за распитие пива на улицах. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Теперь правоохранители будут еженедельно отчитываться на совещаниях правительства о количестве штрафов, наложенных за распитие спиртных напитков в общественных местах. Боос выдал план – 50 протоколов в неделю. По словам губернатора, на такое количество наказаний следует ориентироваться, начиная борьбу с публичным пьянством, сообщает ресурс «Закс.ру».

Ранее на антиалкогольном совещании у президента РФ Боос заявил о намерении ввести «сухой закон» в кафе, расположенных в здании областной администрации, и на всех государственных мероприятиях, проводимых в регионе.

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 25.08.09

У 3% доноров крови на Урале выявляются серьезные заболевания. / Последние дни каникул уральские дети проводят с алкоголем и наркотиками – МОБ ГУВД. / Только половина челябинских девятиклассников подтверждают на экзаменах годовые оценки. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках