российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский бармен вернул клиенту потерянные полтора миллиона

Петербургский бармен вернул клиенту 1,5 млн рублей, которые тот забыл в клубе. Петербуржец продал автомобиль и поехал отмечать это событие в клуб, не завезя деньги домой. Наутро проснулся с больной головой и понял, что 1,5 млн исчезли, сообщает «Росбалт».

Деньги нашел бармен Илья Алексеев. Убирая помещение, он наткнулся на пакет с купюрами. Сначала, по его словам, в голову пришлась мысль оставить крупную сумму себе, однако он тут же от этой идеи отказался.

Алексеев сам позвонил невнимательному клиенту (на его карте члена клуба был записан номер мобильного телефона). Получив пакет, его «хозяин» достал оттуда пачку купюр и, не считая, вручил их бармену.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 16.10.09

Южноуральский Минздрав признает, что в стационарах приходится покупать «бесплатные» лекарства. / Россия создает «альтернативную нобелевку» по экономике. / Ветеринар: в Севастополе насчитывается 10 тысяч бездомных собак. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках