российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский «голубой директор» возвращается в музыкальную школу через суд

В музыкальной школе села Горбунки Ленинградской области разгорается скандал. Уволенный директор школы, замеченный в нетрадиционной сексуальной ориентацией, намерен вернуться к работе через суд.

Педагогов и родителей учеников не устраивает сексуальная ориентация ее директора Валерия Фалалеева. По словам учителей, музыкальную школу он давно превратил в ночной притон для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, а почти все его подчиненные мужского пола получали предложения недвусмысленного характера, сообщает «Пятый канал».

На общешкольном собрании, которое было организовано по случаю скорого возвращения «голубого директора» родители учеников и педагоги обнародовали подробности интимной жизни начальника. Школьный сторож, в частности заявил, что Валерий Фалалеев чуть ли не каждую ночь приглашал в школу молодых людей. Своих приятелей директор брал и на гастроли, которые устраивались для учеников школы. А учителя-мужчины уверяют, что получали от своего непосредственного начальника предложение недвусмысленного характера. Родители учеников заявляют, что боятся отпускать детей в школу, где творятся такие вещи. Разрешить конфликт пообещали в местном комитете по культуре.

Но сам Валерий Фалалеев считает, что подчиненные оговаривают его и в школу он, якобы, очень скоро вернется. На днях должно состояться заседание суда, которое может восстановить его на работе. Юрист комитета по культуре допустил ошибку в документах об увольнении.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.10

В Приднестровье вышло научное издание о языковой политике самоопределившихся государств. / «Русское единство» призвало Минюст и прокуратуру остановить действие незаконных тарифов в Симферополе. / Депутаты Севастополя вновь озаботились судьбой бездомных животных. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках