российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Карельские художники собирают средства для помощи бродячим животным

В минувшие выходные, молодые карельские художники и фотографы продали свои работы, чтобы помочь бездомным животным на благотворительном аукционе. Все вырученные средства были переданы для ветеринарной помощи животным, находящимся под опекой Карельского республиканского Общества защиты животных. Сегодня за счет собранных средств Общество уже стерилизовало одну собаку, на очереди – другие.

Карельское Общество защиты животных в целях предотвращения рождаемости новых животных, которые могут пополнить ряды бездомных четвероногих, придерживается политики стерилизации пристраиваемых в хорошие руки собак и кошек, сообщили карельские зоозащитники.

Петрозаводск, Алексей Усов

Петрозаводск. Другие новости 27.04.10

Уральские энергетики завершили зональную часть корпоративной спартакиады. / Верховный суд оставил НБП под запретом. / В войсковой части под Северодвинском повесился солдат из Дагестана. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках