российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Питерская оппозиция собрала более 1000 подписей за отставку Матвиенко в ходе уличных пикетов

В ходе серии уличных пикетов в центре Санк-Петербурга, прошедших накануне, было собрано более 1000 подписей за отставку губернатора Валентины Матвиенко. На одном из пикетов свою подпись в поддержку требования отставки главы города оставил сотрудник милиции, охранявший общественный порядок. Об этом сообщает «Эхо Петербурга» со ссылкой на организаторов акции.

В акции приняли участие активисты партии «Яблоко», движения «Оборона» и «Солидарность», Объединённого гражданского фронта.

Все собранные вчера подписи будут добавлены к тем, что уже есть на сайте «Петербург без Матвиенко»: www.piter-bez-matvienko.ru. Серия уличных пикетов по сбору подписей за отставку губернатора будет продолжена, сообщили организаторы акции.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.05.10

Скандал! В одесском оперном театре из-за закулисных интриг срывается премьера «Турандот». / «Единороссы» обещают решить вопрос по свердловскому кандидату в Совфед РФ до середины июля. Чернецкий «отыгрывает» ситуацию по СФ назад. / В Пермском крае осужден лже-сотрудник спецслужб Быков. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках