российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ставропольский депутат арестован за платный секс с 13-летней девочкой

Следственный комитет при Прокуратуре РФ по Ставропольскому краю открыл уголовное дело на депутата Гордумы города Михайловска. Как выяснили следователи, «депутат совершил половой акт с 13-летней девочкой, передав ей за это денежное вознаграждение в сумме 15 тысяч рублей». В настоящее время выясняется, был ли половой акт добровольным. Сама девочка заявляет, что да, но мы проведем психолого-психиатрические экспертизы, поскольку ребенок несовершеннолетний и может не понимать, что говорит, отметили в СКП.

Дело на депутата заведено по ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 14-летнего возраста ). Подозреваемый задержан. Следствием направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 07.06.10

Челябинские эксперты оценят угрозу шоколада для водителей. / В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту издевательств над бездомным котенком. / Екатеринбургский «Банк24.ру» так и остался убыточным. «По старой» памяти в банке продолжают обвинять вкладчиков. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках