российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия присоединилась к конвенции Международной Организации Труда об оплачиваемых отпусках

Теперь работающие россияне смогут пожаловаться в МОТ если их обделят оплачиваемым отпуском. Россия ратифицировала конвенцию Международной организации труда об оплачиваемых отпусках. По положению этой конвенции работник обязательно должен побывать, как минимум, в двухнедельном отпуске, а остаток использовать в течении 18 месяцев. Отпуск должен составлять не менее трех рабочих недель за один год работы.
Россия стала 35-ой страной, присоединившейся к конвенции об оплачиваемых отпусках. К слову, многие страны, в том числе и развитые, отказываются принять конвенцию, считая её положения слишком жесткими по отношению к бизнесу.
Также, сегодня вступает в действие конвенция N 154 о содействии коллективным переговорам, передает «Газета.Ru»

Москва, Максим Демиров

Москва. Другие новости 06.07.10

На трассе «Одесса-Рени» ограничено движения грузового транспорта. / Среди крымских татар разгорелся спор о переходе на латиницу. / В Бендерах отмечают увеличение количества аварий на дорогах. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках