российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сочинском кафе подполковника убили кочергой за домогательства к девушкам

Следователи из СКП Лазаревского района Сочи расследуют дело об убийстве подполковника Владислава Эйнатова. Заместитель начальника по тылу войсковой части связи подполковник Владислав Эйнатов в отпуск приехал к своим друзьям в Лазаревское. Ночью 1 августа Эйнатов с двумя товарищами пили в кафе «Лагуна» в Вардане.

По информации cочинского СКП, Все трое были в состоянии алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, нарушали общественный порядок, приставали к девушке-стриптизерше.

Одному из друзей Эйнатова в ходе конфликта с посетителями кафе выбили зуб, и он ушел домой. Эйнатов и его оставшийся товарищ продолжили приставать к девушкам. Тогда один из посетителей взял кочергу и выгнал обоих вояк из кафе. Уже днем Эйнатова в бессознательном состоянии недалеко от кафе обнаружили идущие на море отдыхающие, которые и вызвали работников скорой помощи.

Эйнатов в больнице скончался, а его товарищ продолжает проходить лечение. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 03.08.10

Свердловская ГИБДД усиливает патрулирование в местах отдыха, чтобы избежать новых детских смертей. За перевозку детей без кресел родителям грозит двойной штраф. / Красноярский военком отменил интернет. Генерал объявил всемирную Сеть «врагом номер 1 гостайны». / За лето в Перми поставили около тысячи новых светильников. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках