российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электроснабжение в Волжском полностью восстановлено

В городе Волжском Волгоградской области полностью восстановлено электроснабжение, нарушенное из-за аварии на ЛЭП. Как отмети ли в управлении ГО и ЧС города, большая часть ремонтных работ была завершена к вечеру четверга.

Напомним, что авария на ЛЭП-110, находящейся в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго», произошла накануне в полдень. В результате обрыва проводов из-за шклалистого ветра и короткого замыкания вся новая часть города от улицы Энгельса до 38 микрорайона и половина старой части, где в общей сложности проживает более 200 тысяч жителей, остались без электричества.

Пожар, возникший по улице Пушкина во время обрыва проводов (загорелась сухая трава), был потушен в течение часа. Авария привела к отключению электроподстанций, остановились канализационные и насосные станции, в жилые дома и объекты социальной сферы перестала поступать холодная вода, горячая подавалась с ограничениями, сообщили в мэрии города.

Волжский, Волгоградская область, Ольга Панфилова

Волжский, Волгоградская область. Другие новости 03.09.10

Видеоблоггер Медведев официально больше не «экстремист». Запрет на доступ к «экстремистским» сервисам ограничили «Моей борьбой». / Страсть к экономии свердловского ГУВД породила острый дефицит автомобильных номеров – выдавать их просто перестали. Изготавливать госномера по ценам, заниженным в 10 раз, никто не захотел. / В Коркинском районе до сих пор не могут найти неизвестного, устроившего стрельбу на Дне шахтера. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках